http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Команда АНО «Инверика» совместно с ФМС «Энергия участия» провела выездной однодневный тренинг по развитию навыков Soft skills для представителей СО НКО и гражданских активистов

11 сентября в Уссурийске команда АНО «Инверика» совместно с ФМС «Энергия участия» провела выездной однодневный тренинг по развитию навыков Soft skills для представителей СО НКО и гражданских активистов.

Директор АНО «Инверика» Вероника Сипачёва поделилась  своими впечатлениями:

- Впервые мы провели обучающее мероприятие на площадке «Федерации спортивного пэйнтбола г. Уссурийска Приморского края», которая работает в направлении развития патриотического воспитания среди подростков, в том числе, и среди ребят из специальных учебно-воспитательных учреждений.

В эти теплые осенние дни в летней беседке обучались около 30 человек. Были проведены образовательные блоки:

- мастер-класс от Сипачевой Вероники по нетворкингу;

- лекция от Казориной Екатерины по личной эффективности;

-тренинг от Алексея Кулинича  «Управление эффективностью команды».

Но не только образовательной программой был наполнен день.

Взрослые воспитанники Евгения Утина, руководителя Федерации спортивного пэйнтбола г. Уссурийска  провели основательный инструктаж для игры в лазертаг на имеющемся вблизи поле с препятствиями. Разделившись на две команды, отправились бегать, стрелять из лазерных винтовок в импровизированном «бою».

По итогам первого раунда участники соревнований поняли, что спонтанно и несогласованно перемещаться неэффективно, и стали разрабатывать стратегию, распределять роли внутри команды.

После активных действий всех ждал вкуснейший обед. В итоге получился яркий и насыщенный день.

Мероприятия проводятся в рамках проекта «Школа надпрофессиональных навыков для представителей НКО и гражданских активистов «Новый уровень», реализуемого с использованием средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной АНО «Инверика» по итогам краевого конкурса СО НКО.

 

Информация и фотографии предоставлены АНО «Инверика»

 

#грантГубернатораПриморья #нкоПриморья 

#ДепартаментВнутреннейПолитикиПриморья