http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Лидеры СО НКО Приморья подводят итоги реализации своих проектов и поздравляют приморцев с наступающим Новым годом!

Ольга Сиянко президент Благотворительного фонда «Владмама», руководитель проектов «Каникулы с пользой: взлететь и не падать» и «Ресурсный центр детской безопасности «Не бойся, я с тобой» поздравляет с наступающим Новым годом.



Нуретдин Садрутдинов председатель Общественной организации «Туган тел» г.Находка, проекты «К Приморье многоликое: узоры дружбы» и «Приморье многоликое: судьбы и народы» поздравляет с наступающим Новым годом.



Светлана Шаньгина директор Спортивно-Туристического клуба "КАЯК НАХОДКА" , руководитель проектов «Шаг за шагом по краю» (ТОП 10 2021 года), «Горный десант» и «Наша тема» поздравляет с наступающим Новым годом.



Татьяна Ткаченко председатель РОО «Горлица» , руководитель проектов «Славянский берег - 2022: традиции связующая нить», «Наследие» и «Славянский берег: традиции из века в век» поздравляет с наступающим Новым годом.



Жанна Савенко президент Спортивного клуба «Танго», руководитель проекта «Шаг из темноты 2» поздравляет с наступающим Новым годом.



Евгений Парфенов руководитель Тихоокеанского парусного клуба, руководитель проекта «Находкинский Детский Парусный Клуб» поздравляет с наступающим Новым годом.



Светлана Ким директор СК "КИМУРА" JudoFamily, руководитель проекта «#CпортАртМозаика - движение вперед» и «#Путь чемпионов, шаг навстречу» поздравляет с наступающим Новым годом.



Ирина Торба представитель Тихоокеанского туристического союза, руководитель проекта «Еда для общения и здоровья: мастер-классы дальневосточной кухни для людей старшего возраста» и «Душевная кухня: кулинарные мастер-классы дальневосточной кухни для пенсионеров» поздравляет с наступающим Новым годом.




Светлана Алексеева руководитель НОМО НИКА, руководитель проекта «Этно-эрудит. Дружная семья», «Эрудиты тишины» и «Этно-эрудит» поздравляет с наступающим Новым годом.