http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Благотворительная раздача демисезонной одежды пройдет во Владивостоке

Союз благотворительных и социальных организаций «Во имя добра» и благотворительный магазин Prosto Charity Store в рамках проекта «Это не просто вещи» приглашают жителей и гостей Владивостока на благотворительную раздачу демисезонной одежды.


Раздача пройдет 18 февраля с 11.00 до 14.00 при поддержке ПКО РСМ в Приморском краевом доме молодежи по адресу: г. Владивосток,  проспект 100-летия Владивостока 103, 2 этаж, зал 231.

Вход бесплатный.


Организаторы приглашают прийти всех, кто нуждается в вещевой помощи. Вещи были отобраны из ящиков для сбора одежды PROSTO, которые установлены в общественных пространствах города и служат ярким примером повседневной благотворительной помощи, которую оказывают горожане. В рамках проекта «Это не просто вещи» Союз «Во имя добра» занимается сбором, сортировкой и распределением вещевой помощи.


Мероприятие проходит в рамках проекта «Система перераспределения одежды «Это не PROSTO вещи», который реализуется с использованием средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной по итогам конкурсного отбора социально ориентированных НКО в Приморском крае в 2022 году по соответствующему приоритетному направлению деятельности, а также при финансовой поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта  «Система перераспределения вещей для гуманитарной поддержки жителей Приморского края «Это не просто вещи».

 

По информации Союза «Во имя добра»

 

#ГрантГубернатораПриморья

#ФондПрезидентскихГрантов #нкоПриморья

#ПобедительКраевогоКонкурсаСОНКО–2022

#ДепартаментВнутреннейПолитикиПриморья