http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Новогодние подарки своими руками

АНО ДПО «Дальневосточный центр развития кинезиологии» третий месяц работает над проектом «К культуре народов Приморья через куклы», который реализуется с использованием средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной по итогам конкурсного отбора социально ориентированных НКО в Приморском крае в 2022 году, а также при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.


В декабре организаторы провели одно из промежуточных мероприятий проекта, приуроченное к ежегодной декаде инвалидов, которая проходила с 3 по 13 декабря прошлого года.




Дружеская встреча с чаепитием и мастер - классом в спортивном зале реабилитации для людей с ограниченными возможностями прошла тепло и непринужденно.


У организаторов было несколько целей: вовлечь людей с ограниченными возможностями в творческое пространство, показать работы участников проекта по живописи и прикладному творчеству, которые они под руководством преподавателей делают в мастерской.



Также присутствующим рассказали о проекте и работе студии. Провели для гостей мастер-класс: как можно своими руками из недорогих материалов изготовить небольшие новогодние елочки для себя и своих близких.


Посетители с удовольствием провели время в творческом коллективе среди друзей, попробовали свои силы в мастер-классе, где помощниками преподавателя были ребята из целевой группы проекта.

 

Материал предоставлен АНО «ДВЦРК»

#ГрантГубернатораПриморья

#ФондПрезидентскихГрантов#нкоПриморья    

#ПобедительКраевогоКонкурсаСОНКО – 2022

#ДепартаментВнутреннейПолитикиПриморья